Нина

У меня все время высвечивается-переписка каких то чурок! Как убрать-у меня их в друзьях нет?

Сергей Nf

Если вы имеете ввиду, что на разных сайтах, с одноклассников или вконтакте, причем вы сами не сидите сейчас на них, а лазиете на каких то иных, то не обращайте внимания, это обычный интернет спам, блокируется антивирусом касперским