Андрей Невструев

Вопрос не равнодушным.

У меня пароксизмальная наджедудочковая тахикардия, но мне никогда не говорили, что она опастна. А тут вот: Прогноз у больных с желудочковой тахикардией неблагоприятный, так как у большинства из них она является проявлением тяжелого поражения миокарда. Особенно высока летальность среди больных острым инфарктом миокарда, осложненным сердечной недостаточностью, гипотонией.

Вопрос в том, почему мне никогда такого не говорили?

Kurbon Otambekov

а в чём вопрос то?

Сл
Славик

Займитесь здоровым образом жизни, пойдите к хорошему врачу, и думайте о хорошем, хотя что я могу советовать если у самой все плохо.

Вовчик

Не знаю что делать, я ничего не боюсь. тоже сердце было проблемное, теперь постояные кардионагрузки.... просто ходи. что бы ничего не случилось ходи там где тебя кто то видит или бери с собой человечка и ходите вместе, потом начинай потихоньку бегать.. . это то что бы я делал, а вы смотрите сами как жить