Настя

Температура у ребенка 39,9, сбила до 38,3 панадолом, полчаса назад появился прыщик на лбу и вырос до 5мм. Что это?

Ветрянкой болели в легкой форме. Завтра утром конечно врача вызову. Или скорую, если еще поднимется температура....

Андрей Вересковский

Может ветряная оспа.

Наталья Калинина

всё что угодно. завтра вызывайте педиатра

Любовь Дударева

вы что скорую не вызовите? под 40 темп-ра... может, укусил кто?

Vlad Online

осмотрите тело внимательно, если еще где то прыщики водянистые, то это может быть ветрянка, тогда врача вызывайте.

Андрей Редкозубов

Вполне возможна ветрянка. . Понаблюдайте за высыпаниями. При ветрянке прыщики водянистые. И, естественно, завтра вызовите врача.

Равиль Туйгильдин

Осложнение от вашего панадола.