Ольховский

Стоит ли нарастьть ресници? Какие лучше наращивать? А самой потом можно снять или только мастер? Как долго носятся?

Ол
Ольга

носятся до месяца, но потом много своих теряешь, а так красиво, есть разные варианты наращивания, это лучше к мастеру

Александр Детков

Наверное не стоит. Если свои ресницы более или менее в порядке, то хватит и путёвой туши, иначе девушка превращается в куклу, причём паршивую.