Карина Морозова

девочки кто наращивал ресницы, как в носке, ощущения?

Поделитесь где делали у частных мастеров на дому, в салоне или были моделями в школах обучения? Нравится ли результат?

Умар Гафаров

Делала 4 раза. 3 первых раза у разных мастеров-отваливались через неделю.
В последний раз сделала-уже третья неделя носки пошла. Слава Богу, нашла своего мастера. Только к ней теперь и буду ходить.
Делала в салонах. Удачи. Желаю побыстрее найти "своего" мастера.