Лариса Узилова

можно ли в исламе наращивать ресницы?

Дмитрий

Можно, а лучше ум!

Алексей Буньков

Салам.
Ну вот озадачила. . Хорошо, предположим, что можно, тогда почему ногти наращивать и лак наносить нельзя. Нельзя, т. к не возможно совершать омовение. А ресницы надо клеить. выходит, что клей тоже не даёт возможности полного омовения. может я и намудрила с этим ответом. Но ...

Максим Сергеевич

в тех странах, где женщина показывает на людях только глаза, а остальное прячет, на косметику для глаз тратится столько, сколько европейкам и не снилось
женщина даже в хиджабе женщина

Да
Дарья

Женшине мусульманке можно и красится и ресницы наращивать, у нее и без нарашивания ресницы длинные. Но красится она должна для своего мужа, а не для обшества

Виктория Иванова

"Рыба в соусе"- "ресницы в исламе"

Дарья Пашнина

Зачем вам ресницы под паранджой???.

Наталья Саглаева

Можно даже увеличивать грудь.

Игорь Ходякин

Точно не знаю, но знакомая сестра наращивала