С1
Сергей 1

вредно ли наращивать ресницы?

вредно ли наращивать ресницы? а то многие говорят, что потом свои ресницы все могут выпасть, если нарастить ((( вот я думаю стоит наращивать или не стоит

Ceргей М.

О боже мой!
Никогда не делайте этого!
Вы что хотите вообще без ресниц остаться! ? Они хоть и отрастут потом, но это же ужасно.
Конечно, это вредно, причем очень.

Юра Я

у меня подруга наращивала пару раз. действительно, ресницы выпадают сильно, их практически не видно даже с тушью. но через какое-то время восстанавливаются.

Павел Орлов

Лучше не наращивай, а то правда потом без своих остаться можешь. Лучше тушь хорошую купи, и всё.

Павел Васильев

Категорически не советую! У меня от природы длинные черные густые пушистые и закрученные ресницы, все окружающие думаю всегда что я накрашена. Так вот на свадьбу решлила нарастить чтоб на фото еще круче эффект был. Вобщем длина моих ресниц 11 мм, мне нарастили самые длинные 14 мм и в результате покраснели глаза, слезы рекой лились, пришлось их снимать самой. Чем только я их нитерла- не помогло. пришлось отрывать по-тихоньку. Результат- уже год прошел а они далеко не такие как прежде. . испортились совсем. Советую просто приклеить накладные, сходить куда надо на вечер и отклеить.

Александр Тишков

Постоянно-разумеется, но если ресницы здоровы и носят реснички не дольше 3-4 корректирований, то практически нет. Выпавшие легко восстанавливаются при правильном уходе. Только ищите мастера с хорошими материалами (в частности, клеем) . И не пытайтесь снимать сами, без спец растворителя и пинцетов, иначе возможна такая история, как выше (