Ирина Усольцева

чем вредны накладные ресницы? они что портят свои или из за них выпадают ресницы или как?

И*
Ирина *****

Да, выпадать начинают свои

Элмира Нурбай Кызы

Ничего они не портят, у меня девушка носит и ничего! Носите смело

Наталья Луканина

К помощи накладных ресниц чаще всего прибегают те девушки, у которых от природы естественные ресницы небольшие. Однако они не всем подходят. Если у вас бывают аллергические реакции, вам не стоит пользоваться ими, чтобы избежать раздражения глаз.

Накладные ресницы опасны для здоровья!

А в сочетании с просроченными цветными линзами - просто убийственны для глаз

Тайские офтальмологи предупреждают: повальная модна на накладные ресницы и цветные линзы не доведет до добра! В последнее время там все чаще фиксируют острые глазные инфекции у модников. Покупаю дешевые линзы и ресницы на рынках, модники примеряют их прямо там, забывая об элементарных правилах гигиены.

Офтальмолог Виракул Чамаварат говорит:

- Ежедневно мы сталкиваемся с инфекциями, которые подростки заносят в глаза, надевая линзы грязными руками. Некоторые, экономя, используют линзы дольше положенного срока. Самый тривиальный диагноз - конъюнктивит. Но встречается уже и отслоение сетчатки. Мы прогнозируем ухудшение зрения у 30000 человек в текущем году. А вот сочетание линз и ресниц просто убийственно. Позволить себе это можно только раз в год, - пишет meddaily.ru.

А все дело в волшебном клее для накладных ресниц! По словам эксперта, он нередко является подделкой. Плюс, на нем скапливается множество микробов, которые легко попадают в глаза. Носить же ресницы можно не более 3-5 часов в день.

Кстати, наши любимые российские офтальмологи также против цветных контактных линз. Из-за цветного напыления газопроницаемость таких линз существенно уменьшается. Глаз страдает от нехватки кислорода. Носить такие линзы можно недолго и далеко не каждый день. Например, на вечеринку не чаще раза в месяц.

Юлия Гусева

Егор, себе наклей, проверь как они "не портят"

Ravil

Накладные ресницы, которые наклеены правильно и на специальный клей, никакого вреда не приносят, в отличие от нарощенных.

Владимир Машанков

Свои ресницы выпадут

Ирина Минакова

Чтобы свои ресницы выпали, накладные нужно на клей "момент" присобачить) )
А с нормальным клеем и аккуратным отклеиванием ничего не выпадает.

Вячеслав Жуков

Свои выпадают потому что:
1 - клей, это всегда плохо, каким бы замечательным он ни был

2 - тяжесть накладных ресниц ложиться на свои родные. А они на такое не рассчитаны, потому под тяжестью подобной ноши. свои начинают выпадать

3 - если вы 1 раз в год клеете ресницы на часа 3-4 то ничего страшного в этом нет, но если увлекаься этим часто, то свои не выдержат

Евгений

Нет не портят! Если качественный товар то всё будет нормально! ресницы раз в 1-2 месяца "обновляются " то есть на месте выпадшей вырастает новая ресничка !!!

Алексей Брусов

В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, ресницы истощились и получился обратный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне посоветовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Два месяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!