Ирина Майорова

девушки, а вы носите накладные ресницы, если нет то почему?

Алина Бурганова

Я вот очень хочу приобрести, но опасаюсь немного. Просто не могу представить, блин, как это себе в глаза что-то клеить

Маргарита Ушакова

Нет, зачем, я за естественную красоту. Представьте, отвалятся они у вас вдруг и на лицо приклеются, вот весело будет: D

Ravil

Иногда приклеиваю пару ресничек в уголки глаз.

Сандра Олефинова

нет, я их не нашу, у меня свои длинные и густые!

Юлия Постникова

Нет, т. к. они, по моему мнению, мейнстрим что ли.. . А свои намноооого красивее, если честно)

Света Тищенко

Ношу, но не часто. Какой бы хороший не был клей свои реснички от него портятся.

Роман Жихарь

неудобно мне в них. я их чувствую

Black And White Angel

Ношу частенько. если фотографироваться собираюсь-без накладных ресниц никак. Свои светлые и редкие, красить бесполезно.

Михаил Утешов

я как то боюсь всего накладлного...

Наташа Метельская

Никогда не носила. У меня и свои хорошие.

Анна Шикова

Нет. Девушка должна иметь естественную красоту а не наклееную и нарощенную. Ну я так думаю никогда не наклею себе аткие