Павел Васильев

Как хранить остатки земли для цветов чтоб не сохла??

Когда открываеш пакет она влажная и хорошо садить в нее, мне много 3 литра использую гдето 1,5 остальное приходится выкидывать ((((

Ва
Васёк

просто плотно завязывать, удалив воздух

Александра Россовская

Продают и маленькие пакеты, обратите внимание в магазинах. Но если земля остаётся, то выбрасывать неразумно, остатки можно подсыпать в другие горшки или сохранить как подсказали выше. Если земля пересохла, её увлажняют и подсушивают до сыпучего состояния .

Ми
Мира

да и высохнет, ничего страшного, увлажнить

Лёха Гучев

????просто заклейте пакет скотчем и - на балкон

Денис Михайлин

Я тоже плотно завязыва. и выношу на болкон в шкаф.

Nihao Nihao

Зачем выкидывать-то? !
Полейте ее прямо в пакете немножко, дайте денек постоять, чтобы она стала равномерно влажной, и пользуйтесь.