Мария Сироткина

непонятный стук с левой стороны машина прыгает и не робит задняя скорость и звук как без глушителя. . что это??

прыгать, звук странный как будто глушителя нету, и странные стуки с той же левой стороны, мотор работает как часики всё норм, приехал домой обнаружил что не работает задняя передача, помогите плиз что это может быть? машина ниссан кашкай 2009г пробей 32тыс км 1.6 5 ступка механика

Валерия Кулыбышева

А теперь переведите на русский.