Сергей Nf

Дамы! За что вам нравится мкпп? Не понимаю...

Моя скоро получит права - и блин, напрочь отказывается от тачки с автоматом. Подайте палку-мешалку и всё тут. Как так?!

Артур Мухаметзянов

Мне нравится мкпп, потому что езжу по трассе и в условиях бездорожья

D.
Dani .

я не умею на автомате) ) у меня внедорожник, а на автомате внедорожников не бывает))

Та
Татьяна

Так привыкла за 10 лет, что менять просто отказываюсь)) ) попробовала на автомате - полдня искала педаль и нервно дергала рукой) ) зачем такие нервы

Анастасия Москвичева

да никому это не нравится, это уже прошлый век, просто дешевле только и всего.... но каждый кулик хвалит свое болото прикрывая недостаток денежных средств. даже за городом автомат всегда приятно работает. CVT вообще супер штука. переключений нету как на троллейбусе едешь.

!H
!!! Handsome !!!

Я таких тоже не понимаю.)))))

Eвгения Куропятникова

это как автоматический фаллоиммитатор и механичский))

Алексей Чиженок

Никто не виноват в том, что ваша жена умнее вас. А вот вам лично неоправданно свезло с женой.

Иван Тучин

Сравнить МКПП с АКПП всё равно что выбирать Наган или Стечкин. Конечно найдутся любители револьверов, но автоматический пистолет всё равно лучше по всем параметрам.

Станислав Xxx

пусть тогда и стирает\посуду моет вручную))))