Алексей Беляев

Привет всем) я на счет Дихлофоса он опасен для человека?

Я вот дома расспылил дихлофос и теперь мне можно включать газ? или нет? нече у меня дома не пыхнит?) ) ответьте плз а то не могу чай попить :DD

Ирина Белова

Я к нему очень чувствителен. Першит в горле, металлический вкус во рту, болит печёнка. Из этого я делаю вывод: да, ядовит. Чувствительность индивидуальна, потому что у жены таких симптомов не появляется.

Володя Андрианов

Зажигай, не ссы! Быстрее запах выгорит.

Александр Соколов

Проветри! Это- яд!

Va
Vadim

проветри комнату и все будет отлично) дихлофос опасен для человека только в больших количествах. а за газ можешь не беспокоиться в нем нет таких уж взрывоопасных веществ

Виталий Ламинский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНЫЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ПРИНИМАТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ .
Средство Дихлофос Нео против летающих и ползающих насекомых, 200мл.
Инсектицидное средство в аэрозольной упаковке для уничтожения в
помещениях летающих и ползающих насекомых - мух, комаров, москитов,
бабочек моли, тараканов, муравьев, блох, постельных клопов.
Норма расхода -20г/м2 обрабатываемой поверхности, что соответствует
20сек. распыла.
Обработку проводить при закрытых окнах или дверях.
Через 15 минут после обработки проветрить помещение в течение 30минут
сквозным потоком воздуха.
Меры предосторожности: Предохранять от воздействия прямых солнечных
лучей и нагревания свыше 40'С. На время обработки убрать продукты и
посуду. Не распылять вблизи открытого огня. В случае попадания в глаза и
на кожу промыть водой.
Хранить при температуре от 20 до 40`C.
Токсично!
Огнеопасно!
Беречь от детей!

Андрей Сухачев

Естественно.

Елена Энгельман

а сколько сотен кубов распысил

Константинова Светлана

Если я зажгу газ нече не будет??) ) а то тут написано что он огнеопасен ))

Лилия Бахитова

Во времена сухого закона, дихлофос пили алкаши и ничего с ними не случалось.