Hiori Mi

мой котёнок, кто знает, какая порода?

Мария Ермилова

Этот кот без породы. У котов у которых явно вина порода очень мало. Если вы его подобрали, и даже если купили то это точно котёнок как говориться*дворняжка*. Если вы купили у заводчиков котов шоу класса то 100 процентная порода. Но судя по фотогрфии породы здесь нет!

Наталья Зверева

Страфсбургский джумгар королевский

Са
Сангерим

Египетский Сфинкс) )
Ахахаха, беспородный котик вообще-то)))

К_
Ксю _

Это джунгарский саркон, очень редкий и маловстречающийся вид кошаков на земле.

Олег Бекренев

Нет документов - нет породы.
Вывод, Ваш кот беспородный!

Дмитрий Федотов

Породистых котят приобретают с документами, в них и написана-порода.
Нет документов-нет породы.

Александр Киселев

Кошка может и беспородная. Но УХИ то УХИ точно породные!!!

Маргарита Красикова

Ну кто сказал что это *дворняжка*?Если не разбираетесь в породах, то и молчите! Я вот честно признаюсь-я не разбираюсь в котах. Но я как только увидела это чудо, сразу поняла-"Порода есть! "

Юл
Юлия

3х шерстка обычная.

Вячеслав Фомин

Нету тут породы. У котят породные признаки выражены слабо. Видны бывают дефекты, а породу определяют с 8 месяцев.

Djanuska Lapuska

Этот милашка без породы