Андрей Захаров

Судный день когда небудь наступит? вы верите в это? на чем вы основываетесь?

Мария Мерс

Человек себя судит сам каждую минуту жизни своими поступками, мыслями и желаниями. Что сеет сейчас. то пожнет в будущем.

Денис Рыжов

богу делать больше нечего, как судить пыль под ногами))

Игорь

наступит друг мой обязательно. Основа это предзнаменования судного дня в коране (которые почти все сбылись) но когда наступит судный день известно лишь всевышнему аллаху

Карнелия

На библ. пророчествах о последних днях. Скоро Бог уничтожит ложную религию за обман. А там не за горами и Армагеддон.

Olga Zala (Соловьева)

верим, знаем ...не дождетесь !!!

Ольга Филиппова

Ну знаешь зомби, ядерная война, инопланетное вторжение много чего.

Александра Глухова

Судный день наступает обычно, когда человек умирает. Это и есть его судный день.
А все остальные (судные дни) про которых болтают по СМИ - ересь.

В сущности если и наступит настоящий Судный День когда-нибудь, тогда произойдет ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ - видимым путем, то все равно все люди моментально умрут. И те, кто был жив даже не поймут этого в эту секунду. Все сразу же Воскреснут мертвые, которые давно умерли и те, кто был жив - секунду назад.

Ярослава

не верю. . как и в концы света, которые начались с 1492 года.

Sereha Antipin

Наступит в период с 18 апреля по 21 мая 2013 года, если более точно самый опасный день 24 апреля.
Верю в это и предупреждаю об этом с октября 2003 года, в связи с чем общался с сотрудниками СБУ и ФСБ, а также с гонцами от Тимошенко и Жвании.
Основано на описанном здесь http://www.vmalunov.narod.ru/20.html на моём сайте http://vmalunov.narod.ru/ сбывающихся пророчеств и могу подтвердить любому учёному показав числовой расчёт который применялся в древнем Египте и который уже забыт всеми.

Та
Татьяна

Конечно, наступит. Иисус оставил признаки последних дней (Матфея 24 гл. ; 2Тимофею 3гл. ) Они явно исполняются. Хоть "о дне том и часе не знает никто, кроме Бога", Он его уже назначил. Осталось недолго!