Виктория

Как лучше перевести?

She loved the delicious smell of breads, cakes and other sweet delicacies filling her lungs and making her years for the sweet tasting sensation of cinnamon.

Надежда Гулевич

Она любила восхитительно пахнущие хлеба, кексы и другие сладкие деликатесы, наполняющие ее легкостью и делающие сладким ощущения дегустации корицы. вроде как-то так)