Кристина Пегова

можно ли в записи 1?2?3?4?5?6?7?8?9?=20 вместо? Поставить плюс или минус чтобы получилось20

вместо вопросительного знака поставить плюс или минус чтобы получилось 20ответ. Скобки не льзя ставить

Дашутка

возможно

Наталья

Так как сумма всех цифр нечетная, четный ответ невозможен

Сергей Артемьев

нет, не возможно. так как там 5 нечетных и 4 четных числа. так что отве в любом случае будет нечетный, а 20 число четное.