П2
Павел 2007

А вы любили по-настоящему?

А я вот - НЕТ!

До 22 лет я никогда не встречался с девушками, а недавно, всё таки, решил попробовать что это такое, познакомился с одной девушкой, уже, вроде как, месяц дружим, она мне сегодня в любви призналась, но как-то меня всё это не цепляет. Ходили сегодня к её подруге, у неё тоже парень есть, им по 18 ...и знаете, в них я заметил какую-ту искорку, какую-то страсть, рвение друг ко другу, а я как робот, свою девушку даже обнять не хочу, когда гуляем. Может, во мне это чувство перегорело, что вовремя не получилось как у всех, а теперь уже поздно навёрстывать упущенные моменты ...что скажете?
Добавлено 12 минут назад
мне одному намного лучше и проще.. .
Добавлено 4 минуты назад
я какой-то пустой изнутри
Добавлено 1 минуту назад
меня намного больше цепляет надеть свои наушники, включить транс и просто идти вперёд ...и моя душа поёт

Анна Сёмина

Придет когда-нибудь и твой черед и твоя душа от любви запоет....

ОК
Ольга Кулясова

я каждый раз люблю по настоящему

Натали

значит, не любишь по-настоящему, и не любил. хватит мучить себя и её, ставь точку.

Павел

Иногда получалось

Ев
Евгений

Или не встречил пока свою любовь, или возможно ты скрытый гомосексуал.

Ольга Аймадинова

всё впереди, надейся и жди