Татьяна Сущевская

в моём городе есть предприятия, которые незаконно платят зарплату в конвертах, а у Вас есть такие предприятия??

Ан
Анна

полно!

Марина Шкляева

полно
петербург

Дмитрий Сахаров

В моем городе только государственные и коммунальные предприятия платят белую зарплату. Все частные предприятия выдают зарплату в конвертах. Да и как иначе частники могут существовать? Ведь в Украине такое количество налогов, которые платятся от фонда зарплаты, что, если все их платить, то предприятие через полгода станет банкротом. Я живу в Харькове.

Иван Патранжел

к чему вопрос? они везде

Андрей Мясо

ай-яй-яй. какие плохие люди у вас есть....

Farid Kurbanov

Есть и очень много

Ирина))))))))))

Везде есть.

Татьяна Санникова

у нас платят без конвертов, но тоже в тёмную