Альберт Туляков

Мне кажется что коренному населению России не платят нормальные зарплаты потому, что можно платить (или вообще не платить

Андрей

Нет денег, просто нет и взять негде! При совке, чтоб бала хватало можно было кушать только то что есть. Была пропаганда патриотизма, патриотам родины много денег ненадо. Поэтому жили скромно и типа счастливо.
А сейчас появились элементы сладкой жизни, сникерсы, джинсы, иномарки и т. д. , а бабла то не прибавилось. Более того, для самой огромной страны в мире нужно немало бабла, на все хозяйство. Это кувейт, который можно перейти пешком за пару дней!! ! В РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, где взять бабло на высокие зряплаты еще никто не придумал? Отнять у абрамовеча, фиг сним отнимем, через пару месяцев они закончастся, где их брать ежемесячно, и много?
Кароче волшебник нужен, иначе никак!

Spartak Bghjn

Ты индеец?))))

Васелина

Потому что слишком много политики болтают а реальных дел нет.