Лариса Хохлова

Что вы сделаете первым делом освободившись из тюрьмы?

Наталия Стольникова

поем нормальной еды))))

Максим Тарасов

Чур меня чур. .
тьфу, тьфу, тьфу.. .
Нечистаяяяяяя!

Николай Фролов

нарисую ХУЙ на стене :)))

Di
Dina

Пхахах, ну думаю что любой человек вышел из тюрьмы повидается с родственниками и Трахнет пару симпотичных телок если это конечно не петушиный чувак!!!!

Ро
Роман

Наесться, напиться и поебти б найти б.

Нинуля Нина

Терпилу замочил.

Овчинников Алексей

Буду зарабатывать деньги, попозже завалю потерпевшего, напьюсь, знакомых девушек попробую снова)

Влад Смирнов

наверное отдыхать от тюрьмы

Алексей Севостьянов

Обойду вокруг, интересно что же было с внешней стороны, всё это время.

Жангали Пшенбаев

Ограблю банк.)))

Михаил Ф

Три раз освобождался... и все три раза сразу ехал домой... а потом уже банкеты...

Эрлан Дыйканбаев

У меня пожизненное