Андрей Стекачёв

знаете меня очень любил человек, я ему отказала, мы потом перестали общаться, теперь я его полюбила (очеень (что делать?

Костя

Найти с ним контакт, попытаться встретится лично) Возможно так всё пойдёт у вас вперёд 🙂

Ве
Вера

Думаю это карма. Смирись.

Сергей

засунь свою гордость подальше и скажи.. . в это мире не хватает искренности людям.. . и не важно что будет потом главное сделай это.. . зато всю жизнь мучатся не будешь с вопросом "а если бы... "

Aisha Ahmed

Пригласи его куда нибудь.

Миша Синельщиков

знаете, если он настоящий мужчина он выкаблучиваться не будет, но не переборщи с вниманием, и главное чтобы он не был из моего легиона-я не предлагаю дважды, хотя до этого ухаживаю достойно.

Оля Суслова

Скажи, что была не права, что спустя много времени ты поняла, что по настоящему его любишь и не можешь без него! Извинись и докажи ему свою любовь!! ! Удачи!!!