Extra Player

Чем лучше всего покрасить уже горячую батарею ?

Юлия Воробьева

Термостойкой органикой или водной эмалью для радиаторов...

Татьяна Михайлова

Если радиаторы очень горячие, то ничем - будет быстро улетучиваться растворитель. А так можно красить эмалью для батарей отопления. Если срочно нужно красить, звоните в ЖЭК, чтобы отключили на время.

Оксана Абдулова

Продаются специальные краски для радиаторов отопления.

Виктория Хомякова

Серебрянкой.

Бонна Ивентовна

Есть специальная краска для батарей и полотенцесушил, спросите в строит. магазине в малярном
отделе. Она чуть дороже обычной.

Владимер Процан

Не крась горячюю- задохнешся от вони

Усман

Акриловой краской. Цвет по вкусу

Светлана Елисеева

любой быстросохнущей

Катя

есть эмульсионка для батарей не пахнет и белоснежная

Александр

Текст для радиаторов с пластиковым эффектом - красить по горячему.
запах выветривается быстро.

Ирина Мур

серебрянкой разведённой сиккативом.

Кс
Ксюха

краска свернётся на горячей. не получится

Ек
Екатерина

Хоть чем, раз горячую батарею красить НЕЛЬЗЯ!

Алёнка Солнцева

поддерживаю акриловую краску. Крашу Евро 7, Евро 12, сегодня красила алкидной Мастер (эстония, в нее можно капнуть колеровочной пасты для цвета) . Проветрите.

Ольга Кулаева

чугунную староокрашенную эмалью масляной красила акриловой термо! нормально легла, хоть и пишется, что нельзя! но я же женщина мне по фиг инструкции)))))))))))))