Екатерина Петриченко

какие эротические точки у женщин

Александр Дмитриченко

Женщина сама по себе сплошная эротическая точка... хотя смотря какая. Некоторых по комплеции можно огромной кляксой назвать

Ольга Рябова

Шея, уши, груди, плечи, животик, ножки, ниже пояса ...

Андрей Чеботарев

Глазки, ушки, пальчики и толстый бумажник...

Дмитрий Сложеникин

кароче берешь баксы и тыкаешь перед глазами, все баба заведена делай че хоч....

Кристина Остроух

Какие вы все! Всё баксы тыкаете! А без баксов слабо! ?

Вообще если ОНА любит ТЕБЯ - то она вся эрогенная зона! Попроси её подсказывать, нравится ли ей то, что ты делаешь. Пощипывай губами, покусывай (ели заметно!) , щекочи щетиной, ресницами, делай массаж - всё что угодно, лиж бы у неё появились мурашки! Это главный признак! Мурашки и дрожь! А как и где - всё зависит от ситуации и душевного состояния. Если она боится высоты - а вы на крыше - то ты её хоть там всю ночь люби - она удовольствия не получит. В лучшем случае с имитирует - и больше с тобой никуда не пойдёт.. .

Так что вперёд и с песней - удачи! )))