Максим Суворов

болевые точки женщин

в одном фильме (снежное чувство смиллы) видела, как одна женщина нажала куда-то другой в область лобка, той видимо было неприятно или больно, но она больше не нападала на первую. подскажите, где такая точка? я не хочу наносить ощутимый вред своей собеседнице, просто хочу ее притормозить, чтобы успеть сказать то, что нужно. ответы типа бабы - дуры не принимаются!

Екатерина Королева

Это воздействие на паховый лимфоузел. Сопровождается яркими (болевыми) ощущениями.
Ознакомившись подробно с "картой человеческого тела" сумеете легко разрешить данный вопрос!
Ведь аналогичных "точек" предостаточно!!!

Александр Куликов

дави на психику. легче найти болевые точки. но женщины куда терпеливее к боли. не только физической, но и моральной. так что фиг знает.

Валерия Чугунова

а на фига? без тренировки, отработки тычков и удаов-эти знания и нафиг не нужна. кошмарно и простов глаз пальцем ткнуть.