Денис Прибылов

Что лучше использовать: Электрошокер или болевые точки для защиты

Александр Никешин

Вряд ли время будет или возможность эти точки искать при нападении на Вас, так что шокер - надёжнее, но и точки знать - тоже здорово.

Алишер Носиров

Я думаю что лучше электрошокер...

Ольга Бибик

с Фиалкой я согласен но а что ты сделаешь когда он с дубиной (как даст тебе по руке) , нужно знать приёмы ( с легким ударом но эффективным) , по ситуации с чем он сколько их и тд..

Лия

Это в каком виде спорта такое?
Начиная от КМС в боксе все тело противника превращается в одну сплошную болевую точку.

Возбуждения Регулятор

И тем и тем нужно уметь пользоваться. Точки? Ты шутишь? Это когда ты с кем то из друзей/подруг волтузишься на диване, то можно эти точки найти. Но когда припрут зимой где-нибудь, то .. ну че тут объяснять. . короче хе*ас два ты там что-то нажмешь. Даже по яйцам может не получиться попасть, а ты про точки. Лучшее средство для девчонок (и не только) - перцовый балончик. Дешево, легально, не надо перезаряжать, легко целиться - идеально.

Вадим Евсеев

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения.