Светлана Пузицкая

Как изучить удары по болевым точкам

Александр Андреев

Для него тело противника является одной большой болевой точкой.

Виктория Зотова

Для начала изучи анатомию человека, а уже потом отрабатывай удары, когда будешь точно знать куда бить.

Елизавета Виноградова

Турник тебе на помощь.

Вита Демихова

Делать больно каждый сможет, а вот добро нет. Не нужно тебя знать удары по болевым точкам.

Миша Ганьшин

Суставы, не защищёные места типа горла, уши! не в плане уши рвать! , позвоночник, печень, почки, места где есть незащещёные открытые кости! ( удар в кость без защиты очень болезненый!)