Оксана Харитонова

Удар. Много толку если разрабатывать удар, ударяя по бумажке в висе? Видел в фильме)))

Елена Вольман

eto vseravno 4to smotretb na lojku v ojidanii 4to ona sognets9...no na samom dele nekotorbli progress budet ...vsetaki eto ne prosto na meste sidetb

Ал
Алёнка

резкость проверять и тренировать одновременно . Нужно добиться такого результата, чтобы при ударе бумажка как можно меньше шелохнулась и порвалась в месте удара.

Для этого пойдет обыкновенный принтерный лист А4 ну или страничка газеты !

Роман

Чтоб поставить удар, надо много работать.
В фильме тоже должны были показать...