Людмила Демидова

Резкий удар локтём в челюсть?!

Какие последствия будут если резко и неожиданно ударить локтём в область челюсти? ! Что следует ожидать?

Владимир Петров

Болезненных последствий.

Светлана Тимаева

Зубы потом собирать придется

Сергей Танцаров

Перелом челюсти: D

El
Elcsandr

Нокаут, перелом, возможно смерть чего натворила?

Павел Сатин

Да купи себе молоток уже, последствия будут конкретные, сядешь ты в камеру надолго и просверли дырочку в ручке молотка, продерни веревочку или шнурок, чтоб с руки не спадал!

Юрий Сапрыкин

что будет? будет, если сильный удар- перелом челюсти, а если не сильный то болеть будет долго. пройдено уже, на тренировках отрабатывалось и на улице применялось...

Виктор Малин

Посещения травматолога и общения с милицией...