Сергей Донченко

Стоит ли беременеть если я жизни то толком не видела?

Заграницей не была уже 4 года, нет возможности покупать часто дорогую одежду... машины нет

у мужа живу в коттедже свой дом

квартира еще есть у мужа

Гузель

тебе не стоит

Наталия Стольникова

не стоит, раз спрашиваете

Сергей Куртинец

Чот только что был похожий вопрос... с другого ника...

Merei

Не стоит если ты больная на голову) А в остальном всё супер будет)

Дм
Дмитрий

смотря сколько вам лет... если нет 30, то можно пока не беременеть.. но перечисленное все фигня - главное жилье. если ты живешь с родителями или на съемной -точно не стоит торопиться с детьми. но если разъезжать по заграницам, тратиться на тряпки и купить машину - то на квартиру точно никогда не накопишь

Мария Андрианова

Все стоит. беременей. Потом ребенку радоваться будешь.

Ирина Архипова

стоит, дети-это цветы жизни)

Анжела

Если сомневаешься, то лучше жизнь сперва увидеть, а потом на основании этого делать выводы, потому что жизнь такая, что сразу беременеть расхочется.

Артур Исаков

это не имеет значения.. .
хорошие люди и талантливые ученые, видные деятели чаще рождались у простых граждан, было даже так, что и у необразованных... прочтите книги серии ЖЗЛ, к примеру,
для того, чтобы стать родителем, вовсе не нужно часто ездить за границу, некоторые люди никуда не ездили ни разу, но умеют любить детей и знают, о чём говорить с людьми и как написать книгу.. . а другие - ездят, но... рассказать им не о чем

Тома Гроздова

А когда увидишь, то рожать уже поздно будет, надо рожать когда Бог даёт. Жизнь то её можно и с детьми увидеть, а можно и без детей всю жизнь прожить и ни чего не увидеть.