Константин Харитонов

Да что Вы в Жизни-то видели?

Роман Ойл

Птицу Счастья не видел...

Алексей Шувалов

мужиков всяких....

Владимир

А че не ВИДЕЛИ.... покажЕте....

O:
O33O :)

Ничего и не видел. Мы все ничего не видим, просто не замечаем много. Сегодня например звезды падать будут, а небо затянуто, опять в пролете...

Елена Прекрасная

Да, лучше и не видеть, то что видели, особенно после развала страны. .

Катерина

Я видел Бера. Еменного 🙂

Татьяна Раймова

Я был на секретной базе РФ, там ученые разработали портал в Субстермический Край Там весело, существа очень дружелюбные.

Вячеслав Фокин

Вас, например )