Светлана Ильющенкова

что вы видели экстраординарное в своей жизни, на любой свадьбе ?)

Катя Шамкина

Видел, такое ))
Жених встал и решил тост сказать, гостям, родственникам, друзьям, и главное невесте . Так вот когда до невесты дошло, что то у него переклинило ( любовь зла ! )) ) , он повернулся к свидетельнице и наговорил ей всяких приятностей, о том сколько у них детей будет, и как счастливо они жить будут ...
И когда наступила полнейшая тишина, до него дошло ...
Свидетельница была первой любовью, знали все, кроме невесты . Правда все перевели в шутки, спасли жениха )))
------------------------------------------------------
ответ на вопрос ))... гости пили шампанское ковшиками из деревянных, деревенских ведер ( свадьба была в народном стиле )

Тимур Чик

Питьё из неординарного сосуда.

Виталий Шилкин

цЕЛЫЙ ОГУРЕЦ В ГРАФИНЕ С ВОДКОЙ

Kuash Kisyakov

Был на цыганской свадьбе, так в кафе завели в подарок, огромного коня в яблоках и.... красных лентах... еле вытолкали его! Весь кафель поломал своими подковами, плюс, наложил кучу, в которую и наступил счастливый жених...)))))

Вячеслав Жуков

свадьба в деревне, 31 декабря, отключили свет (ветер сорвал провода) , но свадьбу гуляли при свечах...