Владимир Иванов

к чему снится своя свадьба, в жизни я замужем

Ильдарик Гумаров

К чему снится собственная свадьба?

Сон, в котором вы видите свою свадьбу, как правило, снится к серьезным переменам, неприятностям или болезням. В большинстве сонников собственная свадьба оценивается как не очень хороший знак

Натали

Будьте внимательны и осторожны вам идёт через сон знак предупреждение о возможной предстоящей размолвке или же ссоре в семье =удачи!!!

Макс M@razm

к благосостоянию семьи