ДА
Джон Абрахам

К чему может привести такой удар?

http://www.youtube.com/watch?v=Fq4qBl-5A7w
1 удар, в нос.

Владимир Миллер

ни к чему хорошему

E Кайрбек

При сильном акцентированном ударе переносица может сместиться в мозг, что приведёт к летальному исходу.

Марина

Болевой шок и потеря оринтации

Cutie

блин не читая комментариев подумал что можно отделаться ломаным носом а оказывается дело может закончится не только переломом носа или переносици

Га
Гайк

авторы ролика - идиоты! К нокауту такой удар не имеет ни малейшего отношения. Кость ломается и входит в мозг. Это не нокаут, а убийство. Подобные приемы можно использовать только если тебя догнали, заперли в комнате, а ключ съели. вот тогда применяй