Николай Моложон

К чему может привести тотальная мобилизация экономики? К чему она может привести в России?

Баха Айтбаев

К прорыву в развитии страны вперед.

Конечно, если в руководстве не будет подобно басни Крылова

"Однажды Лебедь Раком Щуку...

Анюта Грибанова

А чё это такое? ""тотальная мобилизация экономики""

Барбос Арчеев

В конце концов так видимо и будет, хотим мы этого или нет.

Александр Гордеев

Что такое " тотальная мобилизация экономики " ? 🙂 Если перебрал, бредишь или просто тебе дурно, то срочно обращайся к врачу ! 🙂

Константин Курышев

"Тотальная мобилизация экономики" - во сказанул, сперва объяснить надо что имелось ввиду, а то ведь как на фашизм намёк понять можно.

Инга Кумар

К тотальному воровству бюджетных денежек

Анна Малышева

Быстро мобилизовать можно только государственное хозяйство. Одна из основных причин победы Советского Союза над Германией.
Сейчас даже в войсковых частях учебная тревога проводится чисто для галочки. Любой мобист знает, что всё это фигня. Кто-то кого-то не оповестил по цепочке, потому что деньги на сотовом закончились, абонент - не абонент, у кого-то электричку отменили, у кого-то электричество отключили .. Какое дело частным лавочкам РАО РЖД, Газпрому и тому подобным до военных учений?...