Алина Землевская

В "ДНР" объявленная тотальная мобилизация к чему это, или Минские договаренности не для "ДНР "?

Мурашкин Александр

Эти договоренности в первую очередь нарушили в Киеве, т. к. в период перимирия продолжали обстрелы позиций армии ДНР и мирного населения.

Аслан Абаев

Насильственная мобилизация населения в незаконные бандформирования, это тяжкое военное преступление.

Роберт Роберто

Нет, не объявляется. Разве что в свиноСМИ.

Екатерина Куколева

Порошенко не подписал договор о разграничительной линии, тем самым нарушив минский договор. Мобилизация---ответ на это

Ольга Маширова

минские договорённости это блеф и укрокартели их нарушили первыми

Andrew

Порошенко отозвал их подпись с минских соглашений.