Андрей

Как такое может быть??? От двух таблеток "кофеина" давление не повысилось, а наоборот - упала еще ниже)))

Выпила таблетки "кофеина" от низкого давление, итог - оно еще упало))))

Ксения Колючева

Это нахываеться перебор!
Все надо в меру, и такие стимуляторы тоже.

Т. A.

может на заводе нете таблетки в упаковку запихали

Лизачка Колесникова

а писаете много?

Павел Пронин

Перевозбуждение от передозировки дает такой эффект, это не только с кофеином, со всеми стимуляторами ( в т. ч. растительными элеуторококк, жень-шень, и т. д.)