Борис Тарханов

Можно ли вернуть планшет? Можно ли вернуть планшет? По той причине, что купив на планшете оказалось 4,48Гб из 8Гб

Николай Сущинский

если ты заплатил за планшет с 8гб то тебе обязаны поменять!
но ты уверен что у тебя 4 гб?
нам вроде деление идет 4гб системная и 4 карта....

Андрей Ковган

я думаю, что нет. в нем же брака не обнаружилось. а доказать, что ты хотел 8, а там 4 оказалось, не получится. и причины "не понравилось" или "не подошло" тоже не катят...

Аня Филимонова

а тебе его не обменяют

Михаил Скороходов

там вроде система резервирует часть памяти. . у меня тоже из 16 только 12

Александр Мишкин

в течении 14 дней