Евгений Сергеевич

Надо-ли радоваться богаи (Богу) Молитва = попрошайничество! \ ВЫ сегодня порадоввал Бога?

Ок
Оксана

Молитва - потребность души в общении с Богом, ну и попросить если что не грех..

Дмитрий Сидоров

Бабка молится в церкви. Рядом с золотой цепурой и с гайками на пальцах. Ты чего там бормочешь, старая? Да вот денежек прошу на лекарство. На бабка пару косарей и не мешай говорить о делах. Вроде анекдот-а ведь бабка получила что хотела. :)))

Павел

У католиков в храмах скамейки, у православных нуль мебели. Католи просят сидя, а наши вымаливают прощение на коленях.