Юлия Гулак

Это правда, что Дантес наняла британская разведка, чтобы Пушкин не разгадал тайну происхождения Руси?

Светлана Мишенькина

А потом подложила его под родную сестру жены Пушкина по спец. заданию )))))))

Анна Елистратова

Это всё придумал Черчиль в 18-м году.

Lemand

я подробностей не знаю

Нина

Нет. Это ложь.

Николай

САмая настоящая брехня!

Чибик Чиби

.это была внутримасонская разборка французских и британских масонов за дегочные ресурсы России.

Ан
Анастасия

А я слышал, что там вроде японцы руку приложили. Паразиты узклоглазые.

Сергей Шеметов

из всех отечественных писателей, единственный кто пострадал от рук английской разведки, был Грибоедов (он погиб во время митинга поднятого англичанами) . а гибель Пушкина, это трагическое стечение обстоятельств

Юлия Родина

Конечно. По свидетельству очевидцев Пушкин ворвался на императорский бал с криками "Я понял! Я разгадал тайну происхождения Руси! " Но тут же в лицо ему прилетела перчатка Дантеса, который не хотел, чтобы Пушкин разгадал тайну происхождения Руси. И пришлось ему отложить выдачу тайны на после дуэли.