Екатерина Лейко

Какая нужна программа для вырезания кусков видео? ? я слы шал программу editor,а дальше не помню. Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Ев
Евгений

CyberLink PowerDirector....попробуй, классная программа

Kloyh Feoktistov

thekmplayer.ru вырежет из любого видео. Правой кнопкой - Захват видео

Леночка Шенина

Пинакле студио, последняя версия позволяет работать с форматами видео высокого качества

Валерий Кан

Стандартная Movie Maker

Ка
Катя

Пупсик считает, что Movie Market как раз г.. но. Лучше Corel-4 или Pinakle 15. Прекрасно справляются. А если не перекодировать видео, так вообще вырезать и сшить за 10_15 мин.