Иван Дементьев

Не работает интернет: при вытаскивании DSL в разъеме материнки продолжает гореть лампочка.

После замены материнки появилась такая проблема, драйверы все установлены, кроме звукового. На модем через 192.168.1.1 не выходит, никакие сайты не пингует.

Ася

А на сетевуху дрова поставили?

Наталья Никишина

кажется твоя сетевушка умерла

Света Силантьева

при чём тут ДСЛ? Я так понимаю продолжает гореть лампочка эзернет, когдаты выдёргиваешь телефон из модема? Всё верно таки и должно быть.
Интерфейс модема доступен? DSL горит? Авторизация есть?