Irina Shevchenko

Куда пропадают презервативы?.

Живём вдвоём с девушкой, уже второй раз замечаю что пропадают презики. Её спрашиваю-она говорит что не брала. Вопрос: куда они даваются?? ? (в гости к нам никто не приходил и провалами в памяти я не страдаю!)

В пачке было 2 штуки. Пачка на месте и остался 1.

Мария Капусткина

в мусорное ведро? дедушка ворует? соседка за презиками заходила (вместо соли)?

М К

Друг у неё появился.

Евгений Бердюгин

Ты пишешь это с таким позитивом, однако, лично я, не вижу тут ничего смешного, может она и вправду тебе изменяет не?

Жан Любимов

Джонни, неужели ты считаешь, что она такая дура, чтобы тягать домашние презервативы для утех на стороне.... Сейчас с этим проблем нет - можно просто купить, так что на твоем месте я бы заподозрила инопланетян, а не любимую....

Ольга Бурочкина

примени к девушке пытку ..
презервативы найдутся сразу

Светлана Зюзина

может ходят в гости с девушкой, и там выбрасываются в толчек или в окно... после использования...