Максим

Можно ли забеременнеть при лишении девственности без презерватива?

Не знаю серьёзно или нет но мне 17 лет не давно лешилась девственности все нормально потом через несколько дней попробовали второй раз и когда я пошла в душ из меня там что-то вытекло я боюсь сказать это свою мч или спросить что-то.

Анна Гришачкина

что за что-то?

Евгения Данилина

Можно конечно.
А про предохранятся никто не рассказывал?

Moses Listengurt

Если он в тебя кончил (а из тебя больше ничего не могло вытечь, кроме спермы: ) ), то да, беременность возможна.
Девушка, на будущее - во избежании всяких неприятных болезней и нежелательной беременности предохраняйтесь!! ! Мир уже давно пользуется презервативами.
А сейчас поможет тест на беременность, чтобы исключить один из вариантов.

Сергей Я

Да можно. Тест возьми.

Алексей Коннов

если в самом конце он в тебя не "вылил"то ничего не бойся

Антон Мазухин

ну как же без юморных вопросов на ночь то?))

Алексей Горелов

Если огурцом, то можно. Но дети зеленые будут.

Кирилл

пойди и скажи ему это, а то скажет потом, мол нагуляла на стороне-пусть уже морально готовится. чё ты его жалеешь-то? он накосячил