Алексей

Появл. сомнения в любимой, но боишься обидеть ее, спросив о том в чем сомнев. что делать? Тем более пора созд. семью..

Арчибальд Ледов

А если сомнения твои оправдаются, то любимой она сразу быть перестанет или постепенно? Просто интересно...

Markiza Angelov

Раз собираетесь семью создать, то нужно обязательно откровенно поговорить, возможно сомнения и не у тебя одного. Просто создать максимально приятную и подходящую обстановку для разговора. Если любит, то и обижаться не будет, а если обидется, найдите подходящие слова для нее мол люблю и все такое. Удачи;)

Dinara Mirzoeva

во первых если есь сомнения о какой семье в принципе можно говорить а во вторых сомнения будут расти как снежный ком если их не развеивать, любые отношения строятся на доверии если его нет никакая любовь не спасет: (

Елена Замотаева

если сомнениям есть место быть-то это уже сигнал.... это плохо.
жениться (выходить замуж) надо на той (том), в котором уверен, больше чем в себе!

Мария Шмелева

такие вопросы нужно задавать обязательно только момент нужно найти подходящий