Н*
Наталья ***

Что делать, когда подарок от любимого оказался самым дешёвым?... Носить - не по душе, а сказать - не хочу обидеть!

У всех разные запросы и возможности. Мы вместе уже почти 1,5 года, сын скоро родится и на 8 марта я ждала от него чего-то большего, чем самое дешёвое украшение. Даже дешёвая бижутерия подаренная им без повода мне дороже чем этот несчастный кулон низкой 375 пробы. Понятно, что со студента требовать хороших и дорогих подарков глупо, а вот когда мужчина зарабатывает достаточно много, тем более взял машину в кредит, всё туда вкладывает, друзьям большие деньги в долг даёт, а на своей жене получается, что экономит. Как-то странно и обидно. Подарок мне его не по душе, носить его не хочу. А сказать, что не понравился тоже не могу, язык не поворачивается.

Кристина Петросян

несчастный кулон низкой пробы,,,, похоже что за ценой не увидела и самого кулона,,, нужно было фото поставить для наглядности, но если он купил--значит ему понравился, Лично я сначала выбираю, а потом на цену смотрю, могла бы тоже купить 375 пробы если нравится, такой очень хорошо и уместно в жаркую погоду с летним сарафанчиком ,,,так что и тебе кулон полюбиться не зацикливайся и не трави себе душу ценой,,,! Прогуляйтесь, вроде купить ещё цепочку к кулону нужно, а заодно и ещё понравившийся кулончик купите,,,,

Ки
Киряхинсон

какая же ты, неблагодарная...

Милашка

продай и пропей)) ) скажи потеряла))

B)
Barbariss )

пизд.. ц ты жжжешь, кому-то мужья изменяют, а ей видетили кулон подарили не тот ))). Не раскатывай губу в след. раз, чтобы не быть разачарованной

Да
Дарья

Мелочность, однако))))

Елена Александровна

мне вообще ничего не дарит) сама покупаю

Вл
Владимир

8 марта-не день рождения. На будущее проси деньги, мол сама себе подарок куплю...

Алена Колесникова

Возможно он не умеет выбирать подарки, да и 8 марта не день рождения, Лично я вместе с ним иду 8 в ювелирный и выбираю, то что мне нравится, Этот его подарок можно кому-то передарить, потом как-нибудь скажи то, что сама выбираешь подарок, надеюс он согласится, а вот цветы заранее пусть сам купит!

Викусик Вик

А 8 марта - это супер праздник... да? о_О я вообще запретила мужу дарить мне всякую ерунду - девать уже некуда, и ему ничего не дарила на 23 )) Может ваш даже в украшениях ничего не понимает - мужчины все таки ))

Ли
Лидия

Лучше бы у Вас язык повернулся ему аккуратно сказать, чем повернулся здесь самой позориться и его позорить. Не нравится - не носите, сам поймет, а не поймет, скажите, что многие вещи дело вкуса и запросов и их лучше покупать вместе.

Не на подарок смотрите, а представьте, как он ходил, выбирал, старался сделать Вам приятное.

Руфат Гулиев

ну не хочешь носить - не носи, и говорить мужу ничего не нужно - сам все поймет, если ты кулон ни разу не наденешь. каждый может ошибаться, мы все можем не угадывать с подарками, но ведь главное не подарок, а внимание)) ) в следующий раз за ранее намекай на ожидаемый презент;)