Сергей В

в образовании КРАДУТ деньги!!!

мы вынуждены делать небольшие сборы с родителей, для существования, т. к. государство нас не спонсирует! ! У нас и эти копейки забрала администрация города!

Елена Бокова(Гришина)

Из серии "в зоопарке тигру не докладывают мяса! "

гос-во не спонсор.
гос-во обязано финансировать. .
но.... всегда находится более важный объект для неотложного вложения.. .

а уж на образова.. . что останется. .
все равно родители копеечку принесут ...

вопи не вопи.. . зарабатывайте. учите своих детей. или не заводите их.

Александр Никешин

Нет никаких доказательств. Что за сказку травите?))

D M G

Как и везде. Это образ нашей жизни. Еще в библии заложенный. Воруют все!