Slavik Foros

у меня крадут колбасу. что мне делать?

Полиграф Шариков

Долбись в орех.

Ленок Демьянова

поймай и по ушам надавай

Фёдор Факушин

в большой семье клювом не щелкают. жри пока держишь)))

Татьяна Санникова

Ставь растяжки епт!

Юра Я

харакири себе сделай и с воровством будет покончено

Наталья Джепко

установите видеокамеру

Богдан

Ну и чё? Мне мясо не докладывают! Чё теперь?

Сергей Агашков

нарезку покупай...

Vova Карначёв

жена штоль. . шлепни ей в ухо

Равшан Азимов

У меня таж фигня, а бывает что прятик и печенья свистнут.... ОБИДАаа. . купи сейф, но это не всегда помогает, его тоже украдут ((

Т)
Таня ))

следующую натереть слабительным,
кто в сартир часто забегает. то и вор

Надежда Андреева

Ну, за это убивать нужно!

Энже

Напичкай колбаску пургеном. И по свежеоставленным следам и запахону останецца тока выследить воришку
Способ еще порадикальнее - напичкать демидролом. Тогда красть уже будет некому....

Виктория Цеквава(Тыняная)

пиши об этом в интернет. это же главное событие в твоей жизни.

Инна Рафикова

Да только радоваться нужно, т. к. те 1000 сортов колбасы, которые нам подсунули - все из дерьма, без исключения.

Карим Ниязов

держи вора