Костя П

Как можно пометить детали автмобиля (ПОД КАПОТОМ, СТОЙКИ, ПРИВОДА И ПР).

Всем Привет!
Люди, подскажите пожалуйста, как можно пометить детали автмобиля (ПОД КАПОТОМ, СТОЙКИ, ПРИВОДА И ПР) , чтобы таким образом защитить их от замены на старые детали Новый Автомобиль будет сдан таксистам в аренду.

Миша Гавриков

Что там помечать-то! ? И так всё убъют!

Сергей Иванов

Заключаете с таксистом договор и осматриваете на сервисе под подпись автомобиль при передаче водителю и при возврате после окончания срока аренды.
Придумывать какие-то метки бесполезно. Пнри желании все эти фокусы легко обойти. .
И потом, зачем водителю что-то менять на авто, на котором он сам зарабатывает деньги.. Немного отдаёт паранойей.

Татьяна Попова

Первый ответ абсолютно точный!!!

Анна Платонова

забавно - если менять что-то - это ж работа - таксисту работать надо а не детали ваши менять