Юлия Орешкина

Как вы думаете мужики способны пойти к колдуниям и типа того ради злости?

Мы с ним поссорились, я его не любила, он не был романтичным, был грубым, ничего не делал ради меня, а вот другие дрались и все время смотрели в мои глаза, ухаживали, и я понела что он не стоит меня и скала ему"что он не сможет меня сделать счастливым",а он сказал что, типа я пожелею, и сразу нашел себе другую, именно ту которую я очень хорошо знаю, и хорошо общались, и она тоже знала что мы встречались, а сейчас они женяться, вродебы я его не люблю, но он каждый день сниться мне, непокидает мои мысли, я с ума схожу, скучаю, гордость забываю и пишу в личку, а он даже их не читает, не отвечает, разрываеться что то нутри, и я непонимаю что происходит со мной, я не узнаю себя, я не была такой, я не давно узнала что его соседка изцелительница, а вот думаю может пошел к ней, чтоб отомстить мне как вы думаете?

Крылова

Наша мстя мошит более изощренной, чем паход к колдуньям, магам и чародеям...))... например мы можем почистить твоей зубной щеткой унитаZZ....и не сказать об этом, а ходить и тихо про себя улыбатцо ))

Лариса Князева

Способны. Ради мести и даже ради зависти. Мужчины тоже завидуют (

Ирина Сурикова

Настоящий мужчина - нет, так что жалеть не о чем ...Все проходит - пройдет и это.... Удачи !

Абдуллоев Олимжон

да неее, мужики способны придумать что то более интересное, а к гадалкам ходить гордость не позволит) я думаю что ты просто о ревнуешь по своему... пройдет это забей